FEATURES

PRICELIST TOYOTA DYNA

TYPE PRICE
110 ST POWER STEERING Rp 260.600.000.-
110 ST Rp 254.600.000.-
110 ST TRUCK LONG WHEEL BASE P. STEERING Rp 268.150.000.-
110 FT P. STEERING Rp 291.800.000.-
110 FT Rp 285.800.000.-
110 ET P. STEERING Rp 299.250.00.-
110 ET Rp 293.250.000.-
130 XT LONG WHEEL BASE P. STEERING Rp 323.350.000.-
130 XT P. STEERING Rp 314.600.000.-
130 XT Rp 308.600.000.-
130 HT STD GEAR P. STEERING Rp 318.400.000.-
130 HT STD GEAR Rp 312.900.000.-
130 HT HI GEAR P. STEERING Rp 318.900.000.-
130 HT HI GEAR Rp 312.400.000.-
130 HT HI GEAR HEAVY DUTY P. STEERING Rp 321.000.000.-
130 HT HI GEAR OFF ROAD P. STEERING Rp 327.300.000.-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu